Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 215 "О принятии в государственную собственность Санкт-Петербурга жилого помещения 1-С, 3-С, 4-С, 5-С, 6-С, расположенного по адресу: Гончарная ул., д. 3, литера А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 215

О ПРИНЯТИИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ 1-С, 3-С, 4-С, 5-С, 6-С, РАСПОЛОЖЕННОГО
ПО АДРЕСУ: ГОНЧАРНАЯ УЛ., Д. 3, ЛИТЕРА А

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять в государственную собственность Санкт-Петербурга в качестве дара от открытого акционерного общества "Российские железные дороги" жилое помещение 1-С, 3-С, 4-С, 5-С, 6-С общей площадью 692,3 кв. м, кадастровый номер 78:31:1515В:0:56:4, расположенное по адресу: Гончарная ул., д. 3, литера А (далее - помещение).
2. Комитету по управлению городским имуществом заключить договор дарения помещения и обеспечить государственную регистрацию права государственной собственности Санкт-Петербурга на помещение.
3. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга" после выполнения пункта 2 постановления обеспечивать техническое содержание и ремонт помещения до заключения договора управления многоквартирным домом, в котором находится помещение, с управляющей организацией.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1494 СЃ