Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 16.02.2011 N 127 "О проведении в средствах массовой информации творческого конкурса "Эффективное сотрудничество"







ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2011 г. N 127

О ПРОВЕДЕНИИ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА "ЭФФЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО"

В целях поощрения творческой активности редакционных коллективов, радиостанций и телекомпаний, опубликовавших, выпустивших в эфир информационные материалы и радиоматериалы о деятельности Законодательного собрания Ленинградской области, Законодательное собрание Ленинградской области постановляет:

1. Провести в 2011 году в районных, муниципальных, областных средствах массовой информации творческий конкурс "Эффективное сотрудничество".
2. Утвердить Положение о творческом конкурсе "Эффективное сотрудничество" (приложение 1).
3. Выделить на проведение указанного конкурса из бюджетной сметы Законодательного собрания Ленинградской области на 2011 год по соответствующим статьям средства в размере 75000 рублей согласно прилагаемой смете (приложение 2 - не приводится).
4. Опубликовать Положение о творческом конкурсе "Эффективное сотрудничество" в газете "Вести".
5. Организацию проведения указанного конкурса поручить отделу по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации управления делами аппарата Законодательного собрания Ленинградской области.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на постоянную комиссию по делам молодежи, культуре, туризму, физической культуре и спорту Законодательного собрания Ленинградской области.
7. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного собрания
И.Хабаров





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Законодательного собрания
Ленинградской области
от 16.02.2011 N 127
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ "ЭФФЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО"

1. Общие положения

1.1. Законодательное собрание Ленинградской области проводит в 2011 году среди районных, муниципальных, областных средств массовой информации творческий конкурс "Эффективное сотрудничество" (далее - конкурс).
1.2. Для участия в конкурсе учитывается количество информационных сообщений, аудио-, видео- и фотоматериалов о деятельности Законодательного собрания Ленинградской области, опубликованных в печатных средствах массовой информации, прозвучавших в радиоэфире, показанных в телеэфире, в том числе опубликованных, прозвучавших и показанных материалов отдела по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации управления делами аппарата Законодательного собрания Ленинградской области (далее также - отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ).
1.3. Конкурс проводится в четырех номинациях:
наибольшее количество информационных материалов о деятельности Законодательного собрания Ленинградской области, напечатанных в средствах массовой информации;
наибольшее количество фотоматериалов о деятельности Законодательного собрания Ленинградской области, напечатанных в средствах массовой информации;
наибольшее количество радиосюжетов о деятельности Законодательного собрания Ленинградской области, прозвучавших в эфире радиостанций;
наибольшее количество телесюжетов о деятельности Законодательного собрания Ленинградской области, показанных в эфире телекомпаний.
1.4. Организационно-техническое обеспечение конкурса осуществляет отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

2. Порядок участия в конкурсе

2.1. Для участия в конкурсе учитываются печатные информационные и фотоматериалы, радиопередачи и телесюжеты, опубликованные и вышедшие в эфир в период с 1 июля 201



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1507 СЃ