Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2011 N 197 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.05.2007 N 550"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2011 г. N 197

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 17.05.2007 N 550

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.05.2007 N 550 "О Комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии следующих лиц:

Аграфенин - заместитель председателя Комитета по
Анатолий Александрович печати и взаимодействию со средствами
массовой информации

Дюк - заместитель председателя Комитета по
Александр Иванович строительству

Лыков - заместитель военного коменданта
Александр Сергеевич г. Санкт-Петербурга (по согласованию)

Пашкевич - заместитель председателя Комитета по
Константин Эдуардович вопросам законности, правопорядка и
безопасности

Подобед - председатель Комитета по благоустройству
Андрей Владимирович Санкт-Петербурга

Рухмакова - заместитель председателя Комитета
Анна Леонидовна экономического развития, промышленной
политики и торговли.

1.2. Изложить наименование должности Агошкова Анатолия Ивановича в следующей редакции: "заместитель начальника Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)".
1.3. Изложить наименование должности Бриюкова Максима Сергеевича в следующей редакции: "заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу по надзорной деятельности (по согласованию)".
1.4. Изложить наименование должности Кинебаса Анатолия Кирилловича в следующей редакции: "заместитель генерального директора государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" (по согласованию)".
1.5. Изложить наименование должности Салова Олега Владимировича в следующей редакции: "первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу (по согласованию)".
1.6. Исключить из состава Комиссии Кобицкого Д.А., Сухорученко В.С., Шанина А.Н.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1453 СЃ