Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 14.02.2011 N 56-р "О включении в перечень учреждений здравоохранения, проводящих осмотры (обследования) иностранных граждан"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 февраля 2011 г. N 56-р

О ВКЛЮЧЕНИИ В ПЕРЕЧЕНЬ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,
ПРОВОДЯЩИХ ОСМОТРЫ (ОБСЛЕДОВАНИЯ) ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

В соответствии с решением Комиссии (протокол от 05.02.2011) по рассмотрению заявок учреждений здравоохранения Российской Федерации о включении их в перечень учреждений, полномочных выдавать иностранным гражданам документ, подтверждающий, что они не больны наркоманией и не страдают ни одним из инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, в соответствии с перечнем, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2003 N 188 (далее - Комиссия):
1. Включить в перечень учреждений здравоохранения, проводящих осмотры (обследования) иностранных граждан (далее - перечень учреждений) общество с ограниченной ответственностью (далее - ООО) "Профосмотр".
2. Исключить из перечня учреждений ООО "ЛенМед", ООО "МАЛС", Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения (далее - СПб ГУЗ) "Межрайонный наркологический диспансер N 1".
3. Руководителю ООО "Профосмотр":
3.1. Организовать передачу сведений о факте выдачи медицинского заключения:
3.1.1. В СПб ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" - в течение суток с момента выдачи медицинского заключения.
3.1.2. В Комитет по здравоохранению по форме согласно приложению (не приводится) к настоящему распоряжению - до 25 числа каждого месяца.
3.2. При выявлении заболевания, представляющего опасность для окружающих, в государственные учреждения здравоохранения по профилю заболевания - в течение 1 рабочего дня от факта установления.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению В.Е.Жолобова.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.155 СЃ