Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.02.2011 N 6-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 18.06.2004 N 438-пг"







ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 февраля 2011 г. N 6-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 18.06.2004 N 438-ПГ

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 18.06.2004 N 438-пг "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10.08.2000 N 1486" следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложению 1".
1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Руководителям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга:
3.1. Организовать работу по направлению в Юридический комитет нормативных правовых актов, издаваемых исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, в соответствии с Порядком ведения реестра нормативных правовых актов.
3.2. Ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, направлять в Юридический комитет отчет о нормативных правовых актах, изданных исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга в отчетном квартале, по форме согласно приложению 2".
1.3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации обеспечить официальное опубликование нормативных правовых актов, включенных в Реестр, за исключением нормативных правовых актов Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, и обнародованных Губернатором Санкт-Петербурга законов Санкт-Петербурга, а также направление в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области официальных изданий, в которых указанные нормативные правовые акты опубликованы, за исключением официальных изданий, в которых опубликованы нормативные правовые акты Комитета по тарифам Санкт-Петербурга".
1.4. Дополнить постановление пунктом 5-1 следующего содержания:
"5-1. Комитету по тарифам Санкт-Петербурга обеспечить официальное опубликование нормативных правовых актов Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, включенных в Реестр, а также направление в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области официальных изданий, в которых указанные нормативные правовые акты опубликованы".
1.5. Приложение к постановлению считать приложением 1 и изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.6. Дополнить постановление приложением 2, изложив его в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Губернатора Санкт-Петербурга
от 14.02.2011 N 6-пг

ПОРЯДОК
ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

1. Общие положения

1.1. Реестр нормативных правовых актов (далее - Реестр) ведется в целях обеспечения участия Санкт-Петербурга в формировании федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, созданного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2000 N 1486 "О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации".
1.2. Реестр ведется Юридическим комитетом Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (далее - Юридический комитет).
1.3. Включению в Реестр подлежат:
1.3.1. Постановления и распоряжения Губернатора Санкт-Петербурга, имеющие нормативный характер.
1.3.2. Постановления и распоряжения Правительства Санкт-Петербурга, имеющие нормативный характер.
1



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1266 СЃ