Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.02.2011 N 165 "О предоставлении в 2011 году субсидии учреждению Российской академии наук Главной (Пулковской) астрономической обсерватории РАН на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением международной конференции JENAM-2011 "Европейская неделя астрономии и космических исследований"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 февраля 2011 г. N 165

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ УЧРЕЖДЕНИЮ
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ГЛАВНОЙ (ПУЛКОВСКОЙ) АСТРОНОМИЧЕСКОЙ
ОБСЕРВАТОРИИ РАН НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ
С ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
JENAM-2011 "ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ АСТРОНОМИИ
И КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году субсидии учреждению Российской академии наук Главной (Пулковской) астрономической обсерватории РАН на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением международной конференции JENAM-2011 "Европейская неделя астрономии и космических исследований" (далее - Порядок), согласно приложению.
2. Комитету по науке и высшей школе (далее - Комитет) в месячный срок утвердить:
форму заявления о предоставлении субсидии в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
перечень документов, представляемых в Комитет для получения субсидии;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
порядок определения размера субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 11.02.2011 N 165

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ УЧРЕЖДЕНИЮ РОССИЙСКОЙ
АКАДЕМИИ НАУК ГЛАВНОЙ (ПУЛКОВСКОЙ) АСТРОНОМИЧЕСКОЙ
ОБСЕРВАТОРИИ РАН НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ
С ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
JENAM-2011 "ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ АСТРОНОМИИ
И КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2011 году субсидии, предусмотренной Комитету по науке и высшей школе (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия учреждению Российской Академии наук Главной (Пулковской) астрономической обсерватории РАН на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением международной конференции JENAM-2011 "Европейская неделя астрономии и космических исследований" (код целевой статьи 0810068) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется учреждению Российской академии наук Главной (Пулковской) астрономической обсерватории РАН (далее - получатель субсидии) на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по организации и проведению международной конференции JENAM-2011 "Европейская неделя астрономии и космических исследований" (далее - конференция).
3. Условиями предоставления субсидий являются:
организация и проведение в 2011 году конференции;
документальное подтверждение и экономическая обоснованность затрат, указанных в пункте 2 настоящего Порядка (далее - затраты);
отсутствие иных бюджетных ассигнований на возмещение затрат.
4. Для получения субсидии получатель субсидии представляет в Комитет заявление о предоставлении субсидии (далее - заявление). Форма заявления, перечень представляемых в Комитет документов, порядок принятия решения о предоставлении субсидии, порядок определения размера субсидии утверждаются Комитетом



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1681 СЃ