Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 11.02.2011 N 46-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ленинградской области от 20 декабря 2005 года N 457-р "О результатах открытого конкурса по предоставлению территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Ладвинский")"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 февраля 2011 г. N 46-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА N 457-Р
"О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ТЕРРИТОРИИ, АКВАТОРИИ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ
К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, В ПОДПОРОЖСКОМ РАЙОНЕ
(УЧАСТОК "ЛАДВИНСКИЙ")"

В целях приведения правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в распоряжение Правительства Ленинградской области от 20 декабря 2005 года N 457-р "О результатах открытого конкурса по предоставлению территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Ладвинский")" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Конди", осуществляющему деятельность в Подпорожском районе, территорию, акваторию, необходимые для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Подпорожском районе (участок "Ладвинский") общей площадью 45,28 тысячи гектаров сроком на 49 лет.".
2. Комитету по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области организовать работу по приведению в соответствие с настоящим распоряжением договора от 22 декабря 2005 года N 47 о предоставлении территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, на части территории Подпорожского района Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1925 СЃ