Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 10.02.2011 N 21 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 19 января 2004 года N 6 "О совершенствовании организации проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре на территории Ленинградской области и установлении размера платы за проведение государственного технического осмотра"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2011 г. N 21

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 ЯНВАРЯ 2004 ГОДА N 6
"О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕРКИ ТЕХНИЧЕСКОГО
СОСТОЯНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ
ТЕХНИЧЕСКОГО ДИАГНОСТИРОВАНИЯ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ
ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА"

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 19 января 2004 года N 6 "О совершенствовании организации проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре на территории Ленинградской области и установлении размера платы за проведение государственного технического осмотра" следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Комитету правопорядка и безопасности Ленинградской области:
2.1. Утвердить положение о комиссии по проведению в Ленинградской области конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право участия в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре и состав комиссии.
2.2. Принимать решения о проведении в Ленинградской области конкурсов среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право участия в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре:
самостоятельно - при сохранении количества линий технического диагностирования транспортных средств при государственном техническом осмотре в муниципальных районах и городском округе;
по согласованию с Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - при обращениях администраций муниципальных районов и городского округа о необходимости открытия дополнительных линий технического диагностирования транспортных средств при государственном техническом осмотре.
2.3. Подготовить предложения по внесению соответствующих изменений в Положение о комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области.";
пункт 3 исключить;
пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Утвердить минимальную потребность в линиях технического диагностирования транспортных средств по муниципальным районам и городскому округу согласно приложению 4.";
приложение 4 изложить в следующей редакции:

"УТВЕРЖДЕНА
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 19.01.2004 N 6
(приложение 4)

МИНИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ
В ЛИНИЯХ ТЕХНИЧЕСКОГО ДИАГНОСТИРОВАНИЯ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ
И ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ

------------------------------------T----------T-------------------------------¬
¦ Муниципальные районы, ¦Количество¦ Количество линий технического ¦
¦ городской округ ¦зарегист- ¦ диагностирования ¦
¦ ¦рированных+---------------T---------------+
¦ ¦автомото- ¦ легковых ¦ грузовых ¦
¦ ¦транспорт-¦ автомобилей ¦ и легковых ¦
¦ ¦ных ¦



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1268 СЃ