Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2011 N 157 "Об изменении цели и предмета деятельности Санкт-Петербургского государственного учреждения "Служба заказчика администрации Калининского района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 февраля 2011 г. N 157

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕЛИ И ПРЕДМЕТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Изменить цель деятельности Санкт-Петербургского государственного учреждения "Служба заказчика администрации Калининского района Санкт-Петербурга" (далее - Учреждение), установив, что целью деятельности Учреждения является материально-техническое обеспечение деятельности администрации Калининского района Санкт-Петербурга и санкт-петербургских государственных учреждений, подведомственных администрации Калининского района Санкт-Петербурга (далее - учреждения).
2. Изменить предмет деятельности Учреждения, установив, что предметом деятельности Учреждения является материально-техническое обеспечение реализации полномочий администрации Калининского района Санкт-Петербурга:
по обеспечению организации и контроля за выполнением капитального и текущего ремонта зданий и помещений учреждений, в том числе технического надзора за качеством и выполнением работ, разработкой проектно-сметной документации;
по материально-техническому обеспечению учреждений.
3. Администрации Калининского района Санкт-Петербурга в двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава Учреждения в новой редакции.
4. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения администрацией Калининского района Санкт-Петербурга пункта 3 постановления осуществить юридические действия, связанные с утверждением новой редакции устава Учреждения.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1477 СЃ