Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 02.02.2011 N 11-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 19.01.2010 N 2-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 февраля 2011 г. N 11-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 19.01.2010 N 2-Р

1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 19.01.2010 N 2-р "О перечне документов и материалов, необходимых для подготовки заключений о соответствии проектов бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации, и о порядке подготовки заключений о соответствии проектов бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации" следующие изменения:
1.1. Пункт 5 Порядка подготовки заключений о соответствии проектов бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации (далее - Порядок) изложить в следующей редакции:
"5. В случае если подготовленное заключение содержит сведения о несоответствии проекта бюджета (проекта изменений бюджета) муниципального образования требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации Отдел по работе с местными бюджетами передает заключение для согласования в Юридический отдел Комитета финансов Санкт-Петербурга (далее - Юридический отдел) вместе с комплектом документов.
Юридический отдел осуществляет согласование заключения в течение 4 рабочих дней со дня его поступления в Юридический отдел.".
1.2. Абзац первый пункта 6 Порядка изложить в следующей редакции:
"Заключение подписывается председателем Комитета финансов Санкт-Петербурга или его заместителем, координирующим и курирующим деятельность Отдела по работе с местными бюджетами, в двух экземплярах.".
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Хафизову И.Н.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2026 СЃ