Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.02.2011 N 107 "О заключении соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 февраля 2011 г. N 107

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОЗДАНИИ, РЕКОНСТРУКЦИИ
И ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ОСНОВЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА
ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО И ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ
СЕВЕРНОЙ ВОДОПРОВОДНОЙ СТАНЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, С ВНЕДРЕНИЕМ
ДВУХСТУПЕНЧАТОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОЧИСТКИ ВОДЫ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах" и с учетом обращения Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. В целях развития системы коммунального хозяйства Санкт-Петербурга, обеспечения эффективности использования имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга заключить соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды (далее - соглашение), путем проведения открытого конкурса на право заключения соглашения (далее - конкурс) с победителем конкурса.
2. Установить, что участие Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве по созданию, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга (далее - объект соглашения), осуществляется в форме, предусмотренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.01.2011 N 81 "О форме участия Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах".
3. Согласиться с предложением государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" выступить стороной соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, в форме, предусмотренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.01.2011 N 81 "О форме участия Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах".
4. Утвердить:
4.1. Состав и описание объекта соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды и основные условия соглашения согласно приложению 1 (не приводится).
4.2. Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды согласно приложению 2 (не приводится).
4.3. Порядок заключения соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды согласно приложению 3 (не приводится).
4.4. Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав Северной водопроводной станции Санкт-Петербурга, с внедрением двухступенчатой технологии очистки воды согласно приложению 4 (не приводится).
------------------------------------------------------------------
Пункт 5



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1776 СЃ