Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 31.01.2011 N 14 "О возложении на управление делами Правительства Ленинградской области полномочий по обязательному государственному страхованию лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области в органах исполнительной власти Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 2011 г. N 14

О ВОЗЛОЖЕНИИ НА УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРАХОВАНИЮ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 2 статьи 1 областного закона от 31 мая 2007 года N 89-оз "О выплатах по обязательному государственному страхованию лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Уполномочить управление делами Правительства Ленинградской области исполнять обязанности страхователя по обязательному государственному страхованию в отношении лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области в органах исполнительной власти Ленинградской области.
2. Внести в Положение об управлении делами Правительства Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2004 года N 321, следующие изменения:
пункт 2.5 изложить в следующей редакции:
"2.5. Организация в установленном порядке обязательного государственного страхования лиц, замещающих государственные должности в органах исполнительной власти Ленинградской области, и государственных гражданских служащих, проходящих гражданскую службу в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области.";
пункт 3.17 изложить в следующей редакции:
"3.17. Осуществляет полномочия страхователя по обязательному государственному страхованию в отношении лиц, замещающих государственные должности в органах исполнительной власти Ленинградской области, и государственных гражданских служащих, проходящих гражданскую службу в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области.".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1456 СЃ