Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2011 N 103 "О проекте закона Санкт-Петербурга "Об изменении цены государственного контракта"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 2011 г. N 103

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА"

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "Об изменении цены государственного контракта" (далее - проект закона) согласно приложению.
2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 31.01.2011 N 103

Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
"__" _______________ 2011 г.

Статья 1

Разрешить изменение цены государственного контракта от 17 декабря 2008 года N 25/ОА-08 на выполнение работ по завершению проектирования (стадия "РД") и строительства объекта: "Проектирование и строительство футбольного стадиона в Западной части Крестовского острова с разборкой существующих конструкций стадиона им. Кирова по адресу: Крестовский остров, Южная дорога, 25" для государственных нужд Санкт-Петербурга, заключенного между Комитетом по строительству и закрытым акционерным обществом "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (с дополнительными соглашениями к нему), с 13042013,6 тыс. руб. (с учетом налога на добавленную стоимость) в ценах IV квартала 2008 года до 22572890,7 тыс. руб. (с учетом налога на добавленную стоимость) в ценах IV квартала 2010 года.

Статья 2

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2626 СЃ