Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.01.2011 N 87 "О создании Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр повышения эффективности использования государственного имущества"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 87

О СОЗДАНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА"

В целях обеспечения рационального использования недвижимого имущества Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр повышения эффективности использования государственного имущества" (далее - учреждение).
2. Установить, что:
2.1. Целью деятельности учреждения является материально-техническое обеспечение деятельности Комитета по управлению городским имуществом в сфере осуществления контроля за использованием и сохранностью государственного имущества Санкт-Петербурга.
2.2. Предметом деятельности учреждения является материально-техническое обеспечение реализации полномочий Комитета по управлению городским имуществом по осуществлению контроля за использованием и сохранностью государственного имущества Санкт-Петербурга.
3. Комитету по управлению городским имуществом:
3.1. В двухмесячный срок осуществить юридические действия, связанные с созданием учреждения.
3.2. Назначить руководителя учреждения и заключить с ним трудовой договор.
3.3. Осуществлять координацию деятельности учреждения.
4. Установить, что финансирование расходов на содержание учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по управлению городским имуществом на соответствующий финансовый год.
------------------------------------------------------------------
Пункт 5 вступает в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о создании учреждения (пункт 6 данного документа).
------------------------------------------------------------------
5. Внести изменение в Положение о Комитете по управлению городским имуществом, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1589 "О Комитете по управлению городским имуществом" (далее - Положение), дополнив пункт 1.7 Положения абзацем следующего содержания:
"Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр повышения эффективности использования государственного имущества".
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о создании учреждения.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.206 СЃ