Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 24.01.2011 N 6-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 04.08.2005 N 113-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 6-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 04.08.2005 N 113-Р

1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 04.08.2005 N 113-р "О порядке зачисления в бюджет Санкт-Петербурга доходов, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности" (далее - Распоряжение) следующие изменения:
1.1. В наименовании Распоряжения слова "бюджетными учреждениями" заменить словами "бюджетными и казенными учреждениями Санкт-Петербурга".
1.2. Преамбулу Распоряжения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", Законом Санкт-Петербурга от 08.12.2010 N 717-170 "О форме финансового обеспечения деятельности бюджетных учреждений Санкт-Петербурга, порядке и направлениях использования бюджетными и казенными учреждениями Санкт-Петербурга доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга и переданного в оперативное управление бюджетным и казенным учреждениям Санкт-Петербурга, и(или) полученных бюджетными и казенными учреждениями Санкт-Петербурга средств от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средств от иной приносящей доходы деятельности на переходный период", а также для обеспечения полноты учета доходов от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, и от иной приносящей доходы деятельности (далее - доходы, полученные бюджетными и казенными учреждениями Санкт-Петербурга от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности):".
1.3. В пункте 1 Распоряжения слова "бюджетными учреждениями" заменить словами "бюджетными и казенными учреждениями Санкт-Петербурга".
1.4. В наименовании и преамбуле Положения о порядке зачисления в бюджет Санкт-Петербурга доходов, полученных бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, утвержденного Распоряжением (далее - Положение), слова "бюджетными учреждениями" заменить словами "бюджетными и казенными учреждениями Санкт-Петербурга".
1.5. В абзацах втором, третьем, пятом и девятом раздела 1 Положения слова "бюджетные учреждения" в соответствующих падежах заменить словами "бюджетные и казенные учреждения Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.
1.6. В абзаце восьмом раздела 1 Положения слова "бюджетное учреждение - бюджетное учреждение" заменить словами "учреждение - бюджетное или казенное учреждение Санкт-Петербурга".
1.7. В разделах 2, 3 Положения и приложениях к Положению слова "бюджетное учреждение" в соответствующих падежах заменить словом "учреждение" в соответствующих падежах.
1.8. В разделе 2 Положения:
1.8.1. Пункты 2.9.2 - 2.9.4 изложить в следующей редакции:
"2.9.2. Главный администратор доходов:
а) контролирует правильность заполнения реквизитов поручений, идентичность электронного и бумажного экземпляров поручений на перечисление налогов, наличие достаточного остатка средств по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности на лицевом счете учреждения.
В случае формирования учреждением поручения на перечисление налогов не по установленной настоящим Положением форме или отсутствием достаточного остатка средств по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности на лицевом счете учреждения главный администратор доходов отказыва



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1636 СЃ