Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.01.2011 N 75 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2006 N 118, от 02.04.2009 N 370"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 75

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 06.02.2006 N 118, ОТ 02.04.2009 N 370

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2006 N 118 "О Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии следующих лиц:

Бакирей - председатель Комитета по транспортно-транзитной
Алексей Сергеевич политике

Демидов - председатель Комитета по информатизации и связи
Александр Алексеевич

Гордеева - глава администрации Адмиралтейского района
Наталья Геннадьевна Санкт-Петербурга

Коренников - председатель Комитета по печати и взаимодействию
Александр Владимирович со средствами массовой информации.

1.2. Считать Митянину А.В. членом Комиссии.
1.3. Считать Цивирко Евгения Геннадьевича ответственным секретарем и изложить наименование его должности в следующей редакции: "председатель Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".
1.4. Наименование должности Мещерякова Георгия Викторовича изложить в следующей редакции: "глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга".
1.5. Наименование должности Штуковой Светланы Викторовны изложить в следующей редакции: "председатель Архивного комитета Санкт-Петербурга".
1.6. Наименование должности Щербаковой Марии Дмитриевны изложить в следующей редакции: "глава администрации Центрального района Санкт-Петербурга".
1.7. Исключить из состава Комиссии Асаула Н.А., Зинчука Ю.Ю., Кадырова А.В., Яшкова А.Д.
2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:
2.1. Абзац первый пункта 3.2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"3.2. Проект административного регламента согласовывается с исполнительными органами в пределах их компетенции, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитетом финансов Санкт-Петербурга (в случае если принятие и внедрение административного регламента потребует дополнительных расходов бюджета Санкт-Петербурга), Комитетом по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (далее - Комитет)".
2.2. В абзаце двенадцатом пункта 3.2 приложения к постановлению слова "и внесения на рассмотрение Комиссии" исключить.
2.3. Дополнить пункт 3.2 приложения к постановлению абзацем следующего содержания:
"Согласованный Юридическим комитетом проект административного регламента передается в Комитет для внесения на рассмотрение Комиссии".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2004 СЃ