Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 17 "О Порядке возврата субсидий на проведение мероприятий в связи с международными, общепризнанными (традиционными), общероссийскими и городскими праздниками и памятными датами"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2011 г. N 17

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
В СВЯЗИ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ, ОБЩЕПРИЗНАННЫМИ (ТРАДИЦИОННЫМИ),
ОБЩЕРОССИЙСКИМИ И ГОРОДСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ПАМЯТНЫМИ ДАТАМИ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2010 N 1771 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на проведение мероприятий в связи с международными, общепризнанными (традиционными), общероссийскими и городскими праздниками и памятными датами":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на проведение мероприятий в связи с международными, общепризнанными (традиционными), общероссийскими и городскими праздниками и памятными датами.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Кучерову А.А. и заместителя председателя Комитета - начальника организационного отдела Меркурьеву М.П. по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по культуре
А.Н.Губанков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Комитета по культуре
от 20.01.2011 N 17

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
В СВЯЗИ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ, ОБЩЕПРИЗНАННЫМИ (ТРАДИЦИОННЫМИ),
ОБЩЕРОССИЙСКИМИ И ГОРОДСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ПАМЯТНЫМИ ДАТАМИ

1. В соответствии с Порядком предоставления в 2011 году субсидий на проведение мероприятий в связи с международными, общепризнанными (традиционными), общероссийскими и городскими праздниками и памятными датами, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2010 N 1771 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на проведение мероприятий в связи с международными, общепризнанными (традиционными), общероссийскими и городскими праздниками и памятными датами", предоставленные субсидии на проведение мероприятий в связи с международными, общепризнанными (традиционными), общероссийскими и городскими праздниками и памятными датами (далее - субсидии) подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.
2. В порядке и сроки, установленные договором о предоставлении субсидий, получатели субсидий представляют в Комитет по культуре (далее - Комитет) следующие отчетные документы:
2.1. Финансовый отчет с приложением копий первичных бухгалтерских и иных документов, подтверждающих целевое расходование субсидии на проведение мероприятий в связи с международными, общепризнанными (традиционными), общероссийскими и городскими праздниками и памятными датами (далее - мероприятие), на возмещение которых была предоставлена субсидия.
2.2. Отчет о проведении мероприятия, содержащий в том числе сведения о месте и времени проведения мероприятия, об обеспечении мероприятия техническими средствами, декорационном оформлении мероприятия, участниках мероприятия, об изготовлении полиграфической продукции (пригласительные билеты, программки, флаерсы, флажки), освещении мероприятия в средствах массовой информации, ксерокопии статей, опубликованных в связи с проведением мероприятия, фото- и видеоотчета.
3. Документы, указанные в пункте 2.1 настоящего Порядка, рассматривает и анализирует отдел экономического развития и государственного заказа Комитета, документы, указанные в пункте 2.2 настоящего Порядка, - организационный отдел Комитета в соответствии с установленной компетенцией.
4. В случае выявления по результатам анализа документов, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, нарушения условий предоставления субсидий заместитель председателя Комитета по культуре - начальник организационного отдела Комитета, начальник отдела экономического развития и государственного заказа Комитета напра



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1446 СЃ