Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 59 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 345"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2011 г. N 59

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 31.03.2009 N 345

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 345 "О целевых программах" следующие изменения:
1.1. Пункт 3.3 изложить в следующей редакции:
"3.3. Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим экспертизу концепций и проектов долгосрочных целевых программ Санкт-Петербурга (далее - долгосрочные целевые программы), контроль за выполнением долгосрочных целевых программ и ведение реестра долгосрочных целевых программ".
1.2. Дополнить постановление пунктом 4.6 следующего содержания:
"4.6. Представлять на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга годовой отчет об исполнении долгосрочных целевых программ не позднее 1 июня года, следующего за отчетным".
1.3. В пункте 5.1 слова "разработке проектов долгосрочных целевых программ," исключить.
1.4. Пункты 5.2 и 5.3 исключить.
1.5. Дополнить постановление пунктом 5.4 следующего содержания:
"5.4. До 01.02.2011 утвердить методические рекомендации по разработке ведомственных целевых программ Санкт-Петербурга (далее - ведомственные целевые программы)".
1.6. Пункты 6, 6.1, 6.2, абзац пятый пункта 7 и пункт 7-1.2 исключить.
1.7. Положение о порядке принятия решений о разработке, разработки, формирования, утверждения, контроля за выполнением и оценки эффективности целевых программ изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли в месячный срок представить на утверждение Правительству Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в Положение о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177 "О Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли", в части, касающейся изменений полномочий Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 345 "О целевых программах".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 20.01.2011 N 59

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О РАЗРАБОТКЕ, РАЗРАБОТКИ,
ФОРМИРОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ, КОНТРОЛЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ
И ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет:
порядок принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ (подпрограмм) Санкт-Петербурга, их формирования и реализации;
порядок разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Санкт-Петербурга;
порядок проведения и критерии оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ (подпрограмм) Санкт-Петербурга и ведомственных целевых программ Санкт-Петербурга.
1.2. Под целевой программой в настоящем Положении понимается целевая программа, одним из источников или единственным источником финансирования которой является бюджет Санкт-Петербурга.
Целевые программы принимаются в виде долгосрочных целевых программ (подпрограмм) Санкт-Петербурга (далее - д



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.149 СЃ