Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 64 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.11.2008 N 1493"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2011 г. N 64

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 25.11.2008 N 1493

На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.11.2008 N 1493 "О проектировании и строительстве спортивно-оздоровительного комплекса по адресу: Фрунзенский район, Дунайский пр., участок 1 (юго-восточнее дома N 58, корп. 1, литера А, по Дунайскому пр.)" (далее - постановление N 1493) следующие изменения:
1.1. В названии и в тексте постановления N 1493, в названии приложения к постановлению N 1493 слова "спортивно-оздоровительный комплекс" в соответствующих падежах заменить словами "физкультурно-оздоровительный комплекс" в соответствующих падежах.
1.2. Пункты 1 и 2 приложения к постановлению N 1493 изложить в следующей редакции:
"1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз" при проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: Фрунзенский район, Дунайский пр., участок 1 (юго-восточнее дома N 58, корп. 1, литера А, по Дунайскому пр.) (далее - объект), в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы за земельный участок площадью 4965 кв. м, кадастровый номер 78:13:7430:23, категория земель - земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Фрунзенский район, Дунайский пр., участок 1 (юго-восточнее дома N 58, корп. 1, литера А, по Дунайскому пр.), в соответствии с Методикой определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2009 N 1379 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга", рассчитанной на дату вступления в силу постановления.
Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 24 месяцев со дня вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 24 месяцев со дня вступления постановления в силу;
окончание строительства объекта - в течение 36 месяцев со дня вступления постановления в силу".
1.3. Пункт 1-1 приложения к постановлению исключить.
2. Принять к сведению добровольно принятое обязательство Инвестора одновременно с поступлением объекта, созданного на арендуемом Инвестором земельном участке площадью 4965 кв. м, кадастровый номер 78:13:7430:23, категория земель - земли населенных пунктов, расположенном по адресу: Фрунзенский район, Дунайский пр., участок 1 (юго-восточнее дома N 58, корп. 1, литера А, по Дунайскому пр.) (далее - объект), в собственность Инвестора и оформления права собственности Инвестора на объект осуществить передачу объекта или обеспечить передачу объекта дочерней компанией, входящей в группу Инвестора, в государственную собственность Санкт-Петербурга, по цене, равной размеру арендной платы, установленной в пункте 1 приложения к постановлению N 1493.
3. Комитету по управлению городским имуществом заключить с Инвестором или с дочерней компанией, входящей в группу Инвестора, договор о передаче объекта в государственную собственность Санкт-Петербурга в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления и осуществить юридические действия по государственной регистрации права государственной собственности Санкт-Петербурга на объект.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1656 СЃ