Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 55 "О Плане мероприятий по проектированию и реконструкции объектов системы наружного освещения с установкой светодиодных светильников, а также проектированию и установке объектов архитектурно-художественной подсветки фасадов зданий в г. Кронштадте на 2011-2012 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2011 г. N 55

О ПЛАНЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И РЕКОНСТРУКЦИИ
ОБЪЕКТОВ СИСТЕМЫ НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ С УСТАНОВКОЙ
СВЕТОДИОДНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОЕКТИРОВАНИЮ
И УСТАНОВКЕ ОБЪЕКТОВ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ПОДСВЕТКИ
ФАСАДОВ ЗДАНИЙ В Г. КРОНШТАДТЕ НА 2011-2012 ГОДЫ

В соответствии со статьей 10 Закона Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 371-77 "О бюджетном процессе в Санкт-Петербурге", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.10.2010 N 1435 "Об организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по подготовке решений о бюджетных инвестициях в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга и порядке формирования и реализации Адресной инвестиционной программы", региональной программой Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.07.2010 N 930, и в целях воссоздания культурно-исторического облика г. Кронштадта и повышения качества жизни населения Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по проектированию и реконструкции объектов системы наружного освещения с установкой светодиодных светильников, а также проектированию и установке объектов архитектурно-художественной подсветки фасадов зданий в г. Кронштадте на 2011-2012 годы (далее - План) согласно приложению.
2. Осуществить реализацию мероприятий Плана путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга в 2011-2012 годах.
3. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению:
3.1. Выступить государственным заказчиком Санкт-Петербурга по реализации мероприятий Плана.
3.2. Ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по включению в бюджет Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований Комитету по энергетике и инженерному обеспечению на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 2 постановления.
3.3. При реализации мероприятий Плана, предусматривающих осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга, закрепленных на праве хозяйственного ведения за Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Ленсвет" (далее - ГУП "Ленсвет"), представлять в Комитет по управлению городским имуществом документы, необходимые для принятия решения об увеличении уставного фонда ГУП "Ленсвет" в порядке, установленном законодательством о государственных (муниципальных) унитарных предприятиях.
4. Комитету по управлению городским имуществом после выполнения Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению пункта 3.3 постановления принять решение об увеличении уставного фонда ГУП "Ленсвет" на размер бюджетных инвестиций, осуществленных в соответствующем году, в порядке, установленном законодательством о государственных (муниципальных) унитарных предприятиях.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 20.01.2011 N 55

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ
СИСТЕМЫ НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ С УСТАНОВКОЙ СВЕТОДИОДНЫХ
СВЕТИЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОЕКТИРОВАНИЮ И УСТАНОВКЕ ОБЪЕКТОВ
АРХИТЕК



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1663 СЃ