Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 17.01.2011 N 4-пг "Об утверждении Порядка исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации в Администрации Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 января 2011 г. N 4-пг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПОРУЧЕНИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 ноября 1996 года N 1536 "О мерах по совершенствованию организации контроля и проверки исполнения поручений Президента Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации в Администрации Ленинградской области.
2. Установить, что вице-губернаторы Ленинградской области, руководители органов исполнительной власти Ленинградской области, являющиеся в соответствии с поручением (резолюцией) Губернатора Ленинградской области ответственными за исполнение поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации, несут персональную ответственность за своевременное и качественное выполнение поручений.
3. Аппарату Губернатора и Правительства Ленинградской области обеспечить контроль за соблюдением установленных сроков и качеством исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации в Администрации Ленинградской области.
4. Комитету по взаимодействию с органами местного самоуправления Ленинградской области обеспечить своевременное представление органами местного самоуправления информации, в том числе по запросам органов исполнительной власти Ленинградской области, необходимой для исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации.
5. Признать утратившим силу постановление Губернатора Ленинградской области от 23 апреля 2010 года N 35-пг "Об утверждении Порядка исполнения поручений Президента Российской Федерации и поручений Председателя Правительства Российской Федерации в Администрации Ленинградской области".
6. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Козырева С.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 17.01.2011 N 4-пг
(приложение)

ПОРЯДОК
ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ПОРУЧЕНИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Действие настоящего Порядка распространяется на поручения Президента Российской Федерации, данные органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и поступившие в Администрацию Ленинградской области в виде отдельных поручений или перечней поручений, а также на поручения Председателя Правительства Российской Федерации, данные во исполнение поручений Президента Российской Федерации (далее - Поручение).
2. Управление делопроизводства аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области:
2.1. В день поступления Поручения в Администрацию Ленинградской области регистрирует его и передает на рассмотрение Губернатору Ленинградской области.
2.2. В течение одного рабочего дня после назначения Губернатором Ленинградской области ответственных за исполнение Поручения направляет Поручение в соответствии с поручением (резолюцией) Губернатора Ленинградской области ответственным за исполнение вице-губернаторам Ленинградской области и руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области, копию Поручения - в контрольное управление Гу



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1533 СЃ