Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 12.01.2011 N 01 "О предварительных показателях работы агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в 2010 году и о мероприятиях по выполнению в 2011 году показателей по производству основных видов сельскохозяйственной продукции в Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 12 января 2011 г. N 01

О ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ РАБОТЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В 2010 ГОДУ И О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ В 2011 ГОДУ
ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОСНОВНЫХ ВИДОВ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктами 2.1 - 2.5 Положения о комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 15 июля 2009 года N 208, в целях проведения на территории Ленинградской области государственной аграрной политики, направленной на развитие сельскохозяйственного производства, рыбохозяйственного комплекса, перерабатывающей промышленности и обеспечения государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, приказываю:

1. Принять к сведению информацию о выполнении в 2010 году показателей по производству основных видов сельскохозяйственной продукции в Ленинградской области, представленную отделом прогноза и экономического мониторинга.
2. Утвердить рекомендуемую структуру посевных площадей и рекомендуемые объемы производства в сельскохозяйственных предприятиях на 2011 год согласно приложениям 1, 2, 3, 4 (соответственно).
3. В целях достижения рекомендуемых объемов производства сельскохозяйственной продукции в Ленинградской области отделу финансов и бухгалтерской отчетности:
в установленном порядке обеспечить предоставление сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий за счет средств федерального бюджета и средств областного бюджета, предусмотренных областным законом об областном бюджете Ленинградской области на соответствующий финансовый год по подразделу "Сельское хозяйство и рыболовство" на реализацию мероприятий по поддержке агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.
4. Утвердить план основных направлений работы структурных подразделений комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в 2011 году согласно приложению 5 к настоящему приказу.
5. Утвердить перечень должностных лиц комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, которым поручено предоставлять методическую помощь органам местного самоуправления муниципальных районов Ленинградской области по выполнению целевых показателей, установленных Соглашением о реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы, согласно приложению 6 к настоящему приказу.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк





УТВЕРЖДЕНЫ
приказом
комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области
от 12.01.2011 N 01
(приложение 1)

ПОСЕВНЫЕ ПЛОЩАДИ И ПРОИЗВОДСТВО ОСНОВНЫХ ВИДОВ
ТОВАРНЫХ КУЛЬТУР ПО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ,
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ (ПЛАНИРУЕМЫЕ) НА 2011 ГОД

----------------T--------------------T--------------------T--------------------T-------¬
¦ Районы ¦ Зерновые ¦ Картофель ¦ Овощи (откр. гр.) ¦Овощи ¦
¦ +-----T------T-------+-----T------T-------+-----T------T-------+закры- ¦
¦ ¦пло- ¦вало- ¦урожай-¦пло- ¦вало- ¦урожай-¦пло- ¦вало- ¦урожай-¦того ¦
¦ ¦щ



> 1 2 3 ... 29 30 31

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.208 СЃ