Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 03.02.2011 N 141 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 141

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 13.01.2011 N 3

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Выборгского района Санкт-Петербурга согласно приложению 1.
2. Утвердить Перечень документов и материалов, представляемых для участия в конкурсном отборе на право получения в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Выборгского района Санкт-Петербурга, согласно приложению 2.
3. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Глава администрации
Выборгского района
Санкт-Петербурга
К.Н.Шмелев





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению администрации
Выборгского района
от 03.02.2011 N 141

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ В 2011 ГОДУ
СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ
ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Порядком предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 (далее - Порядок), и устанавливает:
- порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор);
- критерии определения победителей конкурсного отбора;
- порядок принятия Экспертным советом по проведению в 2011 году конкурсного отбора на право получения субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Выборгского района Санкт-Петербурга (далее - Экспертный совет) решения о победителях конкурсного отбора и размере предоставляемых субсидий (далее - субсидии);
- порядок определения размера предоставляемых субсидий.
2. Дата проведения конкурсного отбора определяется администрацией Выборгского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация). Извещение о проведении конкурсного отбора размещается на официальном портале Правительства Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru (раздел Администрации Выборгского района) не менее чем за 30 дней до начала конкурсного отбора. Извещение о проведении конкурсного отбора содержит следующую информацию:
2.1. О времени, месте и форме конкурсного отбора.
2.2. О предмете конкурсного отбора.
2.3. О порядке проведения конкурсного отбора, в том числе о порядке оформления участия в конкурсном отборе.
2.4. Об объеме предоставляемых субсидий.
2.5. Место, дату и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.
2.6. О порядке принятия решения об определении победителей конкурсного отбора.
2.7. О сроке заключения и условиях договора на предоставление субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Выборгского района Санкт-Петербурга (далее - договор).
3. Претенденты на получение субсидий для участия в конкурсном отборе представляют в Администрацию по адресу: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 86, кабинет 304 в течение 30 дней со дня, следующего за днем размещения извещения н



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1449 СЃ