Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 03.02.2011 N 103-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 103-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ
РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий в случае нарушения условий ее предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Временно исполняющий обязанности
главы администрации
Пушкинского района
Д.В.Берестов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Пушкинского района
от 03.02.2011 N 103-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ
И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) на издание и распространение районных периодических печатных изданий статьей расходов 4560034 "Субсидии на издание и распространение районных периодических печатных изданий".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Администрацией и победителем конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - получатель субсидий), Администрация вправе проверять выполнение получателем субсидии условий предоставления субсидии.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии, в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
5. На основании акта Администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).
6. В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжение направляется получателю субсидии с сопроводительным письмом, в котором указывается сумма, сроки и код бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий.
7. В случае если получатель субсидий не перечислит сумму субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в распоряжении и(или) в указанный срок, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.
8. Контроль за возвратом получателем субсидии денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1477 СЃ