Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 31.01.2011 N 33-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 января 2011 г. N 33-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 13.01.2011 N 3

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Скрябина В.П.

Глава администрации
Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
А.М.Горошко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Кронштадтского района
от 31.01.2011 N 33-р

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ
НА ИЗДАНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАЙОННЫХ ПЕРИОДИЧЕСКИХ
ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Порядком предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 (далее - Порядок предоставления субсидий).
2. Настоящий Порядок устанавливает правила проведения в 2011 году конкурсного отбора на право получения субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий (далее - субсидии).
3. В конкурсном отборе на право получения субсидий принимают участие юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, указанные в пункте 2 Порядка предоставления субсидий (далее - претенденты на получение субсидий).
4. Извещение о проведении конкурсного отбора на право получения субсидий размещается на официальном сайте администрации Кронштадтского района г. Санкт-Петербурга в сети Интернет (далее - Администрация): www.gov.spb.ru (gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_kronsht) не менее чем за 5 дней до начала проведения конкурсного отбора на право получения субсидий.
5. Для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор) претенденты на получение субсидий в срок, указанный в извещении о проведении конкурсного отбора, представляют в Администрацию заявку на участие в конкурсном отборе по форме согласно приложению с приложением следующих документов:
5.1. Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, оформленной в соответствии с Правилами ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438, и Правилами ведения Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16.10.2003 N 630, сформированной выдавшим ее налоговым органом в 2010 году, или ее нотариально заверенной копии; для физических лиц - копии паспорта.
5.2. Копии учредительных документов организации (для юридического лица).
5.3. Копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.
5.4. Справки, подтверждающей, что претендент не находится в процессе ликвидации, в отношении его не осуществляется процедура банкротст



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1337 СЃ