Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2011 N 5 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2010 N 1844"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 января 2011 г. N 5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 31.12.2010 N 1844

На основании предложений Противоэпизоотической комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга от 17.01.2011 Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2010 N 1844 "О наложении карантина" (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Пункт 1-2 изложить в следующей редакции:
"1-2. Установить первую угрожаемую зону на территории, непосредственно прилегающей к эпизоотическому очагу африканской чумы свиней, на глубину от 5 до 9 километров от его границ в следующих границах:
на территории Красносельского района Санкт-Петербурга, ограниченной от пересечения ул. Калинина с Красносельским шоссе, по оси Красносельского шоссе до границы Красносельского района Санкт-Петербурга с Ломоносовским районом Ленинградской области, по границе Красносельского района Санкт-Петербурга с Ломоносовским районом Ленинградской области до железнодорожной ветки подъездного пути от ст. Горелово ж.д. Торики, по южной стороне данного отвода железной дороги до его пересечения с железной дорогой направления Гатчина-Балтийская, по восточной стороне отвода железной дороги направления Гатчина-Балтийская до пересечения с Красносельским шоссе, по оси Красносельского шоссе до пересечения с Аннинским шоссе, по оси Аннинского шоссе до пересечения с границей Красносельского района с Ломоносовским районом Ленинградской области, по границе Красносельского района с Ломоносовским районом Ленинградской области, по границе Красносельского района Санкт-Петербурга с Московским районом Санкт-Петербурга, по границе Красносельского района Санкт-Петербурга с Кировским районом Санкт-Петербурга до пересечения проспекта Маршала Жукова с Петергофским шоссе, по оси Петергофского шоссе до пересечения с ул. Доблести, по оси и по продолжению оси ул. Доблести до пересечения с границей Красносельского района Санкт-Петербурга с Кировским районом Санкт-Петербурга, по границе Красносельского района Санкт-Петербурга с Кировским районом Санкт-Петербурга до берега Финского залива, по границе уреза воды берега Финского залива;
на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга, ограниченной от пересечения продолжения ул. Макарова с урезом воды берега Финского залива, по оси ул. Макарова до пересечения с Санкт-Петербургским шоссе, по оси Санкт-Петербургского шоссе до пересечения с Гофмейстерской ул., по оси и по продолжению Гофмейстерской ул. и до границы Петродворцового района Санкт-Петербурга с Ломоносовским районом Ленинградской области, по границе Петродворцового района Санкт-Петербурга с Ломоносовским районом Ленинградской области, по границе Петродворцового района Санкт-Петербурга с Красносельским районом Санкт-Петербурга, по границе уреза воды берега Финского залива".
1.2. Пункт 1-3 изложить в следующей редакции:
"1-3. Установить вторую угрожаемую зону на территории Санкт-Петербурга, ограниченную территорией Колпинского и Пушкинского районов Санкт-Петербурга, а также территорией Красносельского и Петродворцового районов Санкт-Петербурга, не вошедших в первую угрожаемую зону".
1.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Запретить на период действия ограничительных мероприятий (карантина):
в эпизоотическом очаге: ввоз (ввод) и вывоз (вывод) животных всех видов, в том числе птицы; заготовку в нем и вывоз с его территории продуктов и сырья животного происхождения; вывоз продукции растениеводства; торговлю животными всех видов и продуктами животного происхождения; проведение сельскохозяйственных ярмарок, выставок (аукционов) и других массовых мероприятий, связанных со скоплением людей и животных;
в первой угрожаемой зоне: продажу животных всех ви



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2338 СЃ