Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 23.03.2010 N 63 "Об утверждении Перечня должностных лиц комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, и форм документов, составляемых по результатам проведенных мероприятий по государственному контролю"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2010 г. N 63

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ,
КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ
ЖИВОТНОГО МИРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ,
ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА
И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, И ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, СОСТАВЛЯЕМЫХ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ

В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2008 года N 843 "Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания", в целях обеспечения реализации мероприятий по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить Перечень должностных лиц комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, согласно приложению 1.
2. Утвердить формы документов, составляемых по результатам проведенных комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области мероприятий по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания в пределах своих полномочий, согласно приложениям 2-7.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 23.03.2010 N 63
(приложение 1)

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ
И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
КОНТРОЛЬ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА
И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА
И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ

1. Председатель комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области одновременно по должности является главным государственным инспектором Ленинградской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
2. Заместитель председателя комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области одновременно по должности является заместителем главного государственного инспектора Ленинградской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
3. Начальники отделов, секторов комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области одновременно по должности являются старшими государственными инспекторами Ленинградской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
4. Главные специалисты, ведущие специалисты, специалисты первой категории комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области одновременно по должности являются государственны



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1858 СЃ