Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 N 174 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 февраля 2010 г. N 174

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга" (далее - премия).
2. Утвердить Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга".
3. Внести изменение в Положение о Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.11.2008 N 1457 "О Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями", дополнив его пунктом 3.43-1 следующего содержания:
"3.43-1. Организует назначение и выплату премии Правительства Санкт-Петербурга в пределах компетенции Комитета.".
4. Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями:
4.1. В трехмесячный срок представить на рассмотрение Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга проекты правовых актов о приведении ранее изданных правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в соответствие с настоящим постановлением.
4.2. Ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на финансирование расходов, связанных с организацией назначения и выплаты премии.
5. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями 700 тыс. руб. на финансирование расходов, связанных с организацией назначения и выплаты премии в 2010 году, за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 19.02.2010 N 174

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Молодежная премия Санкт-Петербурга (далее - премия) учреждается Правительством Санкт-Петербурга в целях поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов Санкт-Петербурга, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций и наставников молодого поколения горожан.
2. Премия присуждается Правительством Санкт-Петербурга по итогам отбора на право получения премии (далее - отбор), на основании решения президиума Общественного совета Санкт-



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1522 СЃ