Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 112-р (ред. от 04.03.2011) "О порядке организации и проведения конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 112-р

О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО МАРШРУТАМ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

(в ред. Распоряжений Комитета по транспорту Санкт-Петербурга
от 30.03.2010 N 175-р, от 08.09.2010 N 225-р,
от 04.03.2011 N 25-р)

В соответствии с пунктом 3.22 Положения о Комитете по транспорту, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24 февраля 2004 N 226 "О Комитете по транспорту":
1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок.
2. Создать комиссию по проведению конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок в составе согласно приложению.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Д.Н.Знаменского.

Председатель Комитета
по транспорту
А.В.Кадыров





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением
Комитета по транспорту
от 26.02.2010 N 112-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО МАРШРУТАМ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

(в ред. Распоряжений Комитета по транспорту
от 30.03.2010 N 175-р, от 04.03.2011 N 25-р)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение в соответствии с Федеральным законом "О безопасности дорожного движения" и Законом Санкт-Петербурга от 19.01.2000 N 19-4 "О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге" (далее - Закон) определяет порядок организации и проведения конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок в Санкт-Петербурге.
1.2. Для целей настоящего Положения используются следующие понятия:
1.2.1. Договор - договор на организацию и выполнение перевозок пассажиров и багажа наземным пассажирским маршрутным транспортом общего пользования по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок, заключаемый между Комитетом по транспорту и перевозчиком.
1.2.2. Конкурс - конкурс на право заключения договора.
По форме проведения конкурс является открытым (к участию в конкурсе допускаются все перевозчики, желающие осуществлять перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в Санкт-Петербурге) и одноэтапным (конкурс проводится в один этап без предварительного квалификационного отбора перевозчиков).
1.2.3. Комиссия - Комиссия по проведению конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок.
1.2.4. Комитет - Комитет по транспорту. Комитет является организатором конкурса.
1.2.5. Заявка - заявка на участие в конкурсе.
1.2.6. Конкурсная документация - документация, содержащая квалификационные требования к перевозчикам, желающим осуществлять перевозки по маршруту регулярных перевозок и(или) группе маршрутов регулярных перевозок, выставляемым на конкурс, технические требования к подвижному составу, требования по обеспечению безопасности дорожного движения, содержанию и форме заявки, информацию о порядке, месте, датах начала и окончания срока подачи заявок, порядке и сроке отзыва заявок или внесения изменений в заявки, формах и порядке предоставления участникам конкурса разъяснения положений конкурсной документации, месте, порядке, датах и времени вскрытия конвертов с заявками, а также критериях оценки заявок.
1.2.7. Квалификационные требования к перевозчикам - технические, санитарные, кадровые и



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1375 СЃ