Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга от 15.02.2010 N 4 "Об утверждении перечня средств массовой информации для размещения информации о конкурсном отборе на предоставление права на осуществление регулярных перевозок водным транспортом Санкт-Петербурга пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 февраля 2010 г. N 4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРАВА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ
ПЕРЕВОЗОК ВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПАССАЖИРОВ
И ИХ БАГАЖА ПО ГОРОДСКИМ МАРШРУТАМ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с пунктом 4.4 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.02.2010 N 94 "О Порядке проведения конкурсного отбора на предоставление права на осуществление регулярных перевозок водным транспортом Санкт-Петербурга пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Перечень средств массовой информации для размещения информации о конкурсном отборе на предоставление права на осуществление регулярных перевозок водным транспортом Санкт-Петербурга пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга (далее - Перечень) в составе:
газета "Невское время";
официальное издание Правительства Санкт-Петербурга "Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга";
официальный портал Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru;
транспортный портал Санкт-Петербурга www.transport.spb.ru.
2. Главному специалисту отдела сопровождения проектов Управления целевых программ и транспортной инфраструктуры Ходариновой Е.Ф. обеспечить своевременное размещение информации о конкурсном отборе на предоставление права на осуществление регулярных перевозок водным транспортом Санкт-Петербурга пассажиров и их багажа по городским маршрутам водного транспорта Санкт-Петербурга в соответствии с Перечнем.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателем Комитета - начальника Управления целевых программ и транспортной инфраструктуры Бакирея А.С.

Председатель Комитета
по транспортно-транзитной
политике
Н.А.Асаул






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2002 СЃ