Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2010 N 16-рп (ред. от 16.02.2011) "О Едином реестре организаций, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 февраля 2010 г. N 16-рп

О ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ОРГАНИЗАЦИЙ, В КОТОРЫХ ПОСТОЯННО
ПРОЖИВАЮТ ПРЕСТАРЕЛЫЕ ГРАЖДАНЕ, ИНВАЛИДЫ И ДЕТИ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

(в ред. Распоряжения Правительства Санкт-Петербурга
от 16.02.2011 N 5-рп)

В целях сбора на территории Санкт-Петербурга информации об организациях, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети в Санкт-Петербурге:
1. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, в ведении которых находятся государственные учреждения Санкт-Петербурга, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети (далее - бюджетные учреждения):
1.1. Исключен. - Распоряжение Правительства СПб от 16.02.2011 N 5-рп.
1.2. Ежегодно до 1 июля представлять в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности в электронном виде информацию о бюджетных учреждениях согласно приложению, а также информацию, полученную в соответствии с пунктом 2.2 распоряжения.
(в ред. Распоряжения Правительства СПб от 16.02.2011 N 5-рп)
1.3. В трехдневный срок представлять в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности в электронном виде уточненные данные в случае изменения информации о бюджетных учреждениях, указанной в приложении, а также в случае получения информации в соответствии с пунктом 2.3 распоряжения.
(в ред. Распоряжения Правительства СПб от 16.02.2011 N 5-рп)
1.4. При разработке проектов правовых актов Правительства Санкт-Петербурга о предоставлении субсидий организациям, не являющимся бюджетными учреждениями, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети, предусматривать в качестве условия предоставления субсидии представление указанными организациями информации в соответствии с пунктом 2 распоряжения.
2. Предложить организациям (за исключением бюджетных учреждений), в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети:
2.1. Исключен. - Распоряжение Правительства СПб от 16.02.2011 N 5-рп.
2.2. Ежегодно до 20 июня представлять в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, проводящие государственную политику в соответствующей сфере государственного управления, информацию согласно приложению.
2.3. В трехдневный срок представлять в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, проводящие государственную политику в соответствующей сфере государственного управления, уточненные данные в случае изменения информации, указанной в приложении.
3. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности:
(в ред. Распоряжения Правительства СПб от 16.02.2011 N 5-рп)
3.1. До 01.03.2011 утвердить порядок ведения Единого реестра организаций, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети (далее - Единый реестр).
(в ред. Распоряжения Правительства СПб от 16.02.2011 N 5-рп)
3.2. Осуществлять ведение Единого реестра на основании информации, представляемой в соответствии с пунктом 1 распоряжения.
3.3. Представлять на утверждение вице-губернатору Санкт-Петербурга, отвечающему за решение вопросов социальной и демографической политики Санкт-Петербурга, социальной защиты, здравоохранения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также обеспечивающему взаимодействие Правительства Санкт-Петербурга с органами и организациями, осуществляющими деятельность в данной сфере, информацию, содержащуюся в Едином реестре, в случае получения запросов контролирующих органов.
4. Установить, что ответственность за достоверность представляемых сведений несут исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, представившие соответствующую информацию.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложи



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1565 СЃ