Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 17.02.2010 N 107 (ред. от 22.12.2010) "О проведении в средствах массовой информации творческого конкурса "Год учителя"







ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 февраля 2010 г. N 107

О ПРОВЕДЕНИИ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА "ГОД УЧИТЕЛЯ"

(в ред. Постановления Законодательного собрания
Ленинградской области от 22.12.2010 N 1261)

В целях поощрения творческой активности редакционных коллективов средств массовой информации, журналистов, фотокорреспондентов по освещению деятельности педагогического сообщества Ленинградской области, достижений и трудностей областных школ Законодательное собрание Ленинградской области постановляет:

1. Провести в 2010 году в районных, городских, областных, федеральных средствах массовой информации творческий конкурс "Год учителя" (далее - Конкурс).
2. Утвердить Положение о Конкурсе (приложение 1).
3. Утвердить состав жюри Конкурса (приложение 2).
------------------------------------------------------------------
Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 22.12.2010 N 1261 в приложение 3 внесены изменения.
------------------------------------------------------------------
4. Выделить на проведение Конкурса из бюджетной сметы Законодательного собрания Ленинградской области на 2010 год средства в сумме 260000 рублей согласно прилагаемой смете (приложение 3 - не приводится).
(в ред. Постановления ЗС Ленобласти от 22.12.2010 N 1261)
5. Опубликовать Положение о Конкурсе в газете "Вести".
6. Поручить организацию проведения Конкурса отделу по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации управления делами Законодательного собрания Ленинградской области.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на постоянную комиссию по делам молодежи, культуре, туризму, физической культуре и спорту Законодательного собрания Ленинградской области.
8. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного собрания
И.Хабаров





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Законодательного собрания
Ленинградской области
от 17.02.2010 N 107
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ "ГОД УЧИТЕЛЯ"

(в ред. Постановления ЗС Ленобласти от 22.12.2010 N 1261)

1. Общие положения

1.1. Законодательное собрание Ленинградской области проводит в 2010 году среди средств массовой информации Ленинградской области творческий конкурс "Год учителя" (далее - Конкурс).
1.2. Представленные на Конкурс публикации в газетах, журналах, теле- и радиопередачи, фотоснимки должны отражать жизнь педагогического сообщества Ленинградской области, освещать достижения и трудности областных школ. Приветствуется жанр очерка и репортажа.
1.3. Конкурс проводится в четырех номинациях:
"Лучшая печатная публикация";
"Лучший радиосюжет";
"Лучший телесюжет";
"Лучшая фоторабота".
1.4. Организационно-техническое обеспечение Конкурса осуществляет отдел по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации управления делами Законодательного собрания Ленинградской области.

2. Порядок участия в конкурсе

2.1. На Конкурс могут быть представлены отдельные материалы и циклы публикаций, фотоснимки, теле- и радиопередачи, опубликованные и вышедшие в эфир в 2010 году.
2.2. В Конкурсе могут участвовать редакционные коллективы, профессиональные журналисты, внештатные авторы, фотокорреспонденты, опубликовавшие и выпустившие в эфир с 1 января по 30 октября 2010 года статьи, очерки, репортажи, интервью, беседы и материалы других жанров,



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1839 СЃ