Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2010 N 59 (ред. от 15.06.2010) "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.02.2010 N 158 в части предоставления субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства, субсидии на проведение фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" и субсидий негосударственным театрам на возмещение затрат по постановке и показу спектаклей"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 февраля 2010 г. N 59

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 15.02.2010 N 158 В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
НА ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРОЕКТОВ
В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, СУБСИДИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ
ФЕСТИВАЛЯ "ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" И СУБСИДИЙ
НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ ТЕАТРАМ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
ПО ПОСТАНОВКЕ И ПОКАЗУ СПЕКТАКЛЕЙ

(в ред. Распоряжения Комитета по культуре Санкт-Петербурга
от 15.06.2010 N 279)

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.02.2010 N 158 "О предоставлении в 2010 году субсидий, предусмотренных Комитету по культуре Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" в части предоставления субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства, субсидии на проведение фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" и субсидий негосударственным театрам на возмещение затрат по постановке и показу спектаклей:
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на предоставление в 2010 году субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства согласно приложению 1.
2. Создать экспертную комиссию по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства в составе согласно приложению 2.
3. Утвердить Положение об экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства согласно приложению 3.
4. Утвердить форму заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии на проведение фестиваля (конкурса) согласно приложению 4.
5. Утвердить форму заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии на осуществление проекта в области культуры и искусства согласно приложению 5.
6. Утвердить Порядок проведения в 2010 году конкурсного отбора на организацию подготовки и проведения фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" и принятия решения о предоставлении субсидии на возмещение затрат в связи с подготовкой и проведением фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" согласно приложению 6.
7. Утвердить форму заявки на предоставление субсидии на возмещение затрат в связи с подготовкой и проведением фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" согласно приложению 7.
8. Создать экспертную комиссию по проведению конкурсного отбора на организацию подготовки и проведения фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" в составе согласно приложению 8.
9. Утвердить Положение об экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора на организацию подготовки и проведения фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" согласно приложению 9.
10. Утвердить перечень затрат и нормативы их возмещения в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при подготовке и проведении фестивалей и конкурсов, осуществлении проектов в области культуры и искусств, проведении фестиваля "Почетные граждане Санкт-Петербурга" согласно приложению 10.
11. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на предоставление в 2010 году субсидий негосударственным театрам на возмещение затрат по постановке и показу спектаклей согласно приложению 11.
12. Утвердить форму заявки на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии негосударственному театру на возмещение затрат по постановке и показу спектакля (спектаклей) согласно приложению 12.
13. Утвердить перечень за



> 1 2 3 ... 20 21 22

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2339 СЃ