Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2010 N 325 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий автономным учреждениям, созданным на базе имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2010 г. N 325

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ
АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ, СОЗДАННЫМ НА БАЗЕ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 13 статьи 5 Закона Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 371-77 "О бюджетном процессе в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидий автономным учреждениям, созданным на базе имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 31.03.2010 N 325

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ,
СОЗДАННЫМ НА БАЗЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидий автономным учреждениям, созданным на базе имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга (далее - автономные учреждения), предусмотренных главным распорядителям средств бюджета Санкт-Петербурга, исполняющим функции и полномочия учредителей автономных учреждений (далее - учредители), в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидия предоставляется автономному учреждению на финансовое обеспечение выполнения государственного задания в соответствии с Порядком формирования в 2009-2010 годах государственного задания для автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, и финансового обеспечения выполнения государственного задания, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.10.2009 N 1162 (далее - постановление).
3. Субсидия предоставляется на основании соглашения между учредителем и автономным учреждением о порядке и условиях предоставления субсидии (далее - соглашение), типовая форма которого приведена в приложении к настоящему Порядку.
4. Объем субсидии определяется учредителем на основании нормативов финансирования государственных услуг (выполнения работ), оказываемых автономным учреждением в рамках государственного задания, и нормативов затрат бюджета на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за автономным учреждением учредителем или приобретенного автономным учреждением за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение такого имущества, а также на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки, утверждаемых в соответствии с постановлением.
5. Сроки перечисления субсидий и их размеры определяются соглашением.
6. Учредитель может уточнять и дополнять соглашение с учетом отраслевых особенностей автономного учреждения.





Приложение
к Порядку предоставления в 2010 году
субсидий автономным учреждениям,
созданным на базе имущества,
находящегося в собственности
Санкт-Петербурга

СОГЛАШЕНИЕ
МЕЖДУ УЧРЕДИТЕЛЕМ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И АВТОНОМНЫМ
УЧРЕЖДЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ

"__" __



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1582 СЃ