Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2010 N 329 "О реорганизации санкт-петербургского государственного учреждения "Кронштадтский Дворец культуры"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 марта 2010 г. N 329

О РЕОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "КРОНШТАДТСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

В целях оптимизации работы с молодежью в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга, а также дальнейшего совершенствования реализации государственной молодежной политики в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Реорганизовать санкт-петербургское государственное учреждение "Кронштадтский Дворец культуры" (далее - ГУ "КДК") путем выделения из его состава санкт-петербургского государственного учреждения "Кронштадтский Дворец молодежи" (далее - ГУ "КДМ").
2. Установить, что:
2.1. Целью деятельности ГУ "КДМ" является реализация региональных программ и мероприятий по работе с детьми и молодежью.
2.2. Предметами деятельности ГУ "КДМ" являются:
организация работы с детьми и молодежью по месту жительства;
поддержка деятельности молодежных и детских общественных объединений;
поддержка молодежных инициатив, развитие творчества и организация досуга молодежи;
профилактика правонарушений и наркозависимости несовершеннолетних и молодежи и безнадзорности несовершеннолетних;
организация отдыха и оздоровления детей и молодежи;
организация работы по профессиональной ориентации молодежи.
3. Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга:
3.1. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава ГУ "КДМ", разделительный баланс, проект изменений в устав ГУ "КДК" и предложения по кандидатуре лица, являющегося ответственным за государственную регистрацию создаваемого в результате реорганизации ГУ "КДМ".
3.2. Осуществлять координацию деятельности ГУ "КДМ".
3.3. Назначить руководителя ГУ "КДМ" и заключить с ним трудовой договор.
4. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения администрацией Кронштадтского района Санкт-Петербурга пункта 3.1 постановления осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГУ "КДК".
5. Установить, что финансирование расходов на содержание ГУ "КДМ" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга на эти цели бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1873 СЃ