Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2010 N 146-р "Об утверждении Регламента взаимодействия государственных учреждений Санкт-Петербурга, подведомственных Комитету по здравоохранению, по разработке сметной документации, осуществлению технического надзора за проведением проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ и контроля за качеством производства проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2010 г. N 146-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ
ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ПО РАЗРАБОТКЕ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ,
ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ ПРОЕКТНЫХ,
СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ И РЕМОНТНЫХ РАБОТ И КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ
ПРОИЗВОДСТВА ПРОЕКТНЫХ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ И РЕМОНТНЫХ РАБОТ

В целях организации работы по реализации мероприятий программ по ремонту, реконструкции и иным строительно-монтажным работам и осуществлению технического надзора за проведением проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ, контроля за качеством производства проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ в государственных учреждениях Санкт-Петербурга, подведомственных Комитету по здравоохранению:
1. Утвердить Регламент взаимодействия государственных учреждений Санкт-Петербурга, подведомственных Комитету по здравоохранению, по разработке сметной документации, в т.ч. для конкурсной и аукционной документации, технических заданий и проектов государственных контрактов, осуществлению технического надзора за проведением проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ и контроля за качеством производства проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ.
2. Рекомендовать руководителю санкт-петербургского государственного учреждения ГУ "Стройкомплект" утвердить порядок организации работы структурных подразделений учреждения по вопросам взаимодействия, определенным в Регламенте, а также порядок и сроки рассмотрения поступающей от учреждений документации.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по здравоохранению Кадырова Ф.Н.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
по здравоохранению
от 30.03.2010 N 146-р

РЕГЛАМЕНТ
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ, ПО РАЗРАБОТКЕ
СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА
ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ ПРОЕКТНЫХ, СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ И РЕМОНТНЫХ
РАБОТ И КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОИЗВОДСТВА ПРОЕКТНЫХ,
СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ И РЕМОНТНЫХ РАБОТ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Регламент регулирует порядок осуществления взаимодействия государственных учреждений Санкт-Петербурга, подведомственных Комитету по здравоохранению, по вопросам разработки сметной документации, в т.ч. для конкурсной и аукционной документации, технических заданий и проектов государственных контрактов, осуществлению технического надзора за проведением проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ и контроля за качеством производства проектных, строительно-монтажных и ремонтных работ.
1.2. Участниками взаимодействия в рамках настоящего регламента являются:
- Комитет по здравоохранению;
- государственные учреждения здравоохранения Санкт-Петербурга, государственные учреждения среднего профессионального образования подведомственные Комитету по здравоохранению, (далее - Учреждения);
- санкт-петербургское государственное учреждение "Стройкомплект" (далее - ГУ "Стройкомплект").
1.3. Регламент устанавливает общую процедуру взаимодействия Учреждений и ГУ "Стройкомплект" по вопросам разработки сметной документации, в т.ч. для конкурсной и аукционной документации, технических заданий и проектов государственных контрактов, осуществлению технического надзора за проведением проектных, строительно-монтажных и ремонтных рабо



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.062 СЃ