Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 30.03.2010 N 75 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 марта 2009 года N 52 "О мерах по контролю и предотвращению незаконных рубок леса на территории Бокситогорского и Тихвинского районов Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 2010 г. N 75

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10 МАРТА 2009 ГОДА N 52 "О МЕРАХ
ПО КОНТРОЛЮ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ НЕЗАКОННЫХ РУБОК ЛЕСА
НА ТЕРРИТОРИИ БОКСИТОГОРСКОГО И ТИХВИНСКОГО РАЙОНОВ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с федеральным законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 10 марта 2009 года N 52 "О мерах по контролю и предотвращению незаконных рубок леса на территории Бокситогорского и Тихвинского районов Ленинградской области" изменения, исключив пункт 2.1 и абзац первый пункта 3.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 марта 2010 года.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1761 СЃ