Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 30.03.2010 N 129-р "Об установке мемориальной доски Каткову А.Е."







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2010 г. N 129-р

ОБ УСТАНОВКЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ КАТКОВУ А.Е.

В целях увековечения памяти полковника медицинской службы Каткова А.Е., принимая во внимание заключение совета по вопросам установки, обеспечения сохранности и демонтажа мемориальных досок в Ленинградской области:
1. Установить в 2010 году на фасаде дома 13 по улице Красноармейской в городе Приозерске Ленинградской области мемориальную доску со следующей надписью:
"В этом доме в 1975-1994 гг. жил ученый-радиобиолог, радиоэколог, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАЕН, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, полковник медицинской службы Катков Аркадий Евлампиевич (1934-1995 гг.)".
2. Проектирование, изготовление, установка, а также последующие ремонт и реставрация мемориальной доски осуществляются за счет средств инициативной группы.
3. Администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области совместно с инициативной группой организовать и провести церемонию открытия мемориальной доски.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1675 СЃ