Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26.03.2010 N 116-р "Об установке мемориальной доски Кисельгофу С.И."







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 марта 2010 г. N 116-р

ОБ УСТАНОВКЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ КИСЕЛЬГОФУ С.И.

В целях увековечения памяти первого директора электромеханического завода "Буревестник" в городе Гатчине Ленинградской области и в связи со 100-летием со дня рождения Кисельгофа С.И., принимая во внимание заключение совета по вопросам установки, обеспечения сохранности и демонтажа мемориальных досок в Ленинградской области:
1. Установить в 2010 году на фасаде дома 31 по улице Соборной в городе Гатчине Ленинградской области мемориальную доску со следующей надписью:
"Директор завода с 1949 по 1978 год Кисельгоф Самуил Израйлевич (1910-1979). В благодарность от всех поколений работников завода "Буревестник" в честь 100-летия со дня рождения. 27 февраля 2010 года".
2. Комитету по архитектуре и градостроительству Ленинградской области совместно с комитетом по культуре Ленинградской области согласовать в установленном порядке установку мемориальной доски.
3. Проектирование, изготовление, а также последующие ремонт и реставрация мемориальной доски осуществляются за счет средств открытого акционерного общества "Завод "Буревестник".
4. Администрации открытого акционерного общества "Завод "Буревестник" организовать и провести церемонию открытия мемориальной доски.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1388 СЃ