Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2010 N 268-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 181"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 марта 2010 г. N 268-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 26.02.2010 N 181

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 181 "О финансировании расходов, связанных с изготовлением, транспортировкой и установкой памятника на могиле народного артиста СССР Лаврова К.Ю.":
1. Утвердить:
1.1. Порядок представления и рассмотрения заявок и принятия решения о предоставлении субсидии на возмещение затрат, связанных с изготовлением, транспортировкой и установкой памятника на могиле народного артиста СССР Лаврова К.Ю. (далее - субсидия), согласно приложению 1.
1.2. Форму заявки на предоставление субсидии согласно приложению 2.
1.3. Типовой договор о предоставлении субсидии согласно приложению 3.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Кобицкого Д.А.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 26.03.2010 N 268-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ
С ИЗГОТОВЛЕНИЕМ, ТРАНСПОРТИРОВКОЙ И УСТАНОВКОЙ ПАМЯТНИКА
НА МОГИЛЕ НАРОДНОГО АРТИСТА СССР ЛАВРОВА К.Ю.

1. Настоящий Порядок представления и рассмотрения заявок и принятия решения о предоставлении субсидии на возмещение затрат, связанных с изготовлением, транспортировкой и установкой памятника на могиле народного артиста СССР Лаврова К.Ю. (далее - Порядок), разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 181 "О финансировании расходов, связанных с изготовлением, транспортировкой и установкой памятника на могиле народного артиста СССР Лаврова К.Ю." (далее - постановление).
2. Порядок устанавливает порядок представления и рассмотрения заявок и принятия решения о предоставлении субсидии на возмещение затрат, связанных с изготовлением, транспортировкой и установкой памятника на могиле народного артиста СССР Лаврова К.Ю. (далее - субсидия).
3. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе обществу с ограниченной ответственностью "Ребрика" (далее - получатель субсидии) в целях увековечивания памяти народного артиста СССР Лаврова К.Ю. и возмещения затрат в связи с выполнением работ по изготовлению, транспортировке и установке памятника на могиле народного артиста СССР Лаврова К.Ю.
4. Для получения субсидии получатель субсидии представляет в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) заявку на предоставление субсидии на возмещение затрат, связанных с изготовлением, транспортировкой и установкой памятника на могиле народного артиста СССР Лаврова К.Ю., по форме, установленной Комитетом (далее - заявка), с приложением следующих документов:
нотариально удостоверенной копии учредительных документов получателя субсидий;
нотариально удостоверенную копию свидетельства о государственной регистрации получателя субсидий;
выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или ее нотариально заверенную копию, оформленную в соответствии с Правилами ведения Единого госуда



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1605 СЃ