Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 24.03.2010 N 190 "Об изменении состава постоянной комиссии по бюджету и налогам и состава постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания Ленинградской области"







ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 190

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ
ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ И СОСТАВА ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ
ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ
КОМПЛЕКСУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Законодательное собрание Ленинградской области постановляет:

1. Вывести Жирнова Геннадия Васильевича из состава постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградского области согласно личному заявлению.
2. Ввести Жирнова Геннадия Васильевича - депутата Законодательного собрания Ленинградской области, избранного по общеобластному избирательному округу от регионального отделения политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Ленинградской области, - в состав постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания Ленинградского области согласно личному заявлению.
3. Внести соответствующие изменения в постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 28 марта 2007 года N 8 "Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного собрания
И.Хабаров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1816 СЃ