Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 24.03.2010 N 113-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Ленинградской области от 7 февраля 2008 года N 35-р "О предоставлении территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Гатчинском районе Ленинградской области (участок "Север Мшинского болота")"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 113-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА N 35-Р
"О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, АКВАТОРИИ, НЕОБХОДИМЫХ
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА,
ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (УЧАСТОК "СЕВЕР МШИНСКОГО БОЛОТА")"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством:
1. Изложить пункт 1 распоряжения Правительства Ленинградской области от 7 февраля 2008 года N 35-р "О предоставлении территории, акватории, необходимых для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Гатчинском районе Ленинградской области (участок "Север Мшинского болота")" в следующей редакции:
"1. Утвердить решение комиссии по вопросам охотничьего хозяйства в Ленинградской области (протокол N 18 от 15 декабря 2006 года) и предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Чащинский лесопункт", осуществляющему деятельность в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район, территорию, акваторию, необходимую для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, в Гатчинском районе Ленинградской области (участок "Север Мшинского болота") общей площадью 12,0 тысячи гектаров на 49 лет.".
2. Комитету по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области организовать работу по приведению в соответствие с настоящим распоряжением договора о предоставлении территории, акватории, необходимой для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, на части территории Гатчинского района Ленинградской области от 11 февраля 2008 года N 75.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1631 СЃ