Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2010 N 309 "Об итогах проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о проектировании, строительстве и эксплуатации Орловского тоннеля под р. Невой в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 309

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
КОНЦЕССИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ О ПРОЕКТИРОВАНИИ, СТРОИТЕЛЬСТВЕ
И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОРЛОВСКОГО ТОННЕЛЯ ПОД Р. НЕВОЙ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В соответствии с частью 7 статьи 32 Федерального закона "О концессионных соглашениях" и протоколом конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении Орловского тоннеля под р. Невой в Санкт-Петербурге от 18.02.2010 N 1/10 Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять в отношении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о проектировании, строительстве и эксплуатации Орловского тоннеля под р. Невой в Санкт-Петербурге решение, предусмотренное в части 7 статьи 32 Федерального закона "О концессионных соглашениях".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1554 СЃ