Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2010 N 310 "О мерах по заключению концессионного соглашения с участником открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении Орловского тоннеля под р. Невой в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 310

О МЕРАХ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ КОНЦЕССИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С УЧАСТНИКОМ
ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНЦЕССИОННОГО
СОГЛАШЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ОРЛОВСКОГО ТОННЕЛЯ ПОД Р. НЕВОЙ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В соответствии со статьями 32 и 36 Федерального закона "О концессионных соглашениях" и протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении Орловского тоннеля под р. Невой в Санкт-Петербурге от 19.03.2010 N 2/10 Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Признать целесообразным заключение концессионного соглашения в отношении Орловского тоннеля под р. Невой в Санкт-Петербурге (далее - концессионное соглашение) с участником открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения, представившим конкурсное предложение, - обществом с ограниченной ответственностью "Невская концессионная компания" (далее - общество).
2. Комитету по инвестициям и стратегическим проектам в пятидневный срок направить обществу проект концессионного соглашения.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1814 СЃ