Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2010 N 305 "О количестве земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность гражданам Российской Федерации для индивидуального жилищного и дачного строительства в 2010 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 305

О КОЛИЧЕСТВЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
БЕСПЛАТНО В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАНАМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
И ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В 2010 ГОДУ

Во исполнение Закона Санкт-Петербурга от 30.06.2005 N 397-64 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного и дачного строительства" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить количество земельных участков, предоставляемых бесплатно в собственность гражданам Российской Федерации для индивидуального жилищного и дачного строительства в 2010 году (далее - земельные участки), согласно приложению.
2. Администрациям районов Санкт-Петербурга, указанным в приложении к постановлению:
2.1. В течение 14 дней направить перечни земельных участков, расположенных в зонах, в которых допускается строительство индивидуальных жилых и дачных домов (далее - перечни земельных участков), на согласование в Комитет по градостроительству и архитектуре, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга и Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в соответствии с компетенцией указанных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.
2.2. В течение 14 дней после получения положительных заключений в соответствии с пунктом 3 постановления утвердить перечни земельных участков и направить их в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре, Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга и Комитету по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в соответствии со своей компетенцией в течение 30 дней со дня поступления из администраций районов Санкт-Петербурга перечней земельных участков рассмотреть вопрос о согласовании перечней земельных участков и направить заключения о согласовании перечней земельных участков и соблюдении требований земельного, градостроительного законодательства и законодательства об охране памятников истории и культуры в отношении предоставления земельных участков в администрации районов Санкт-Петербурга.
4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга в течение трех дней после проведения государственного кадастрового учета земельных участков издать распоряжения об образовании земельных участков и направить их копии и оригиналы кадастровых паспортов в администрации районов Санкт-Петербурга.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 24.03.2010 N 305

КОЛИЧЕСТВО
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЕСПЛАТНО
В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО И ДАЧНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА В 2010 ГОДУ

----T-----------------------------T---------------------------------------¬
¦ N ¦Количество земельных участков¦ Район Санкт-Петербурга ¦
¦п/п+---------------T-------------+ ¦
¦ ¦ площадью ¦ площадью ¦ ¦
¦ ¦ до 1200 кв. м ¦до 2400 кв. м¦ ¦
+---+---------------+-------------+---------------------------------------+
¦1 ¦ 7 ¦ 2 ¦Выборгский ¦
+---+---------------+-------------+---------------------------------------+<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.064 СЃ