Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 23.03.2010 N 19 "О внесении изменений в приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу от 3 декабря 2009 г. N 182"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 23 марта 2010 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ ОТ 3 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 182

В целях приведения нормативных правовых актов комитета в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ комитета от 3 декабря 2009 г. N 182 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Балтийском море и Финском заливе на 2010 год по предприятиям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным в Ленинградской области" (далее - приказ):
1.1. Изложить название приказа комитета в следующей редакции: "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Балтийском море и Финском заливе на 2010 год по предприятиям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным в Ленинградской области, и организации добычи водных биоресурсов, отнесенных к объектам прибрежного рыболовства, в отношении которых общий допустимый улов не устанавливается".
1.2. Дополнить пункт 1 приказа подпунктом 1.1 следующего содержания:
"1.1. Организация добычи водных биоресурсов, отнесенных к объектам прибрежного рыболовства, в отношении которых общий допустимый улов не устанавливается, осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 643.".
2. Мисюре Л.В. обеспечить размещение настоящего приказа на сайте комитета.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.224 СЃ