Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2010 N 43-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 29.04.2009 N 26-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 марта 2010 г. N 43-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 29.04.2009 N 26-Р

1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 29.04.2009 N 26-р "Об организации электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи" (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.1. Изложить пункты 2-4 распоряжения в новой редакции следующего содержания:
"2. Осуществлять проведение электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с применением электронной цифровой подписи в объеме, определенном пунктами 3.2, 3.3 настоящего распоряжения.
3. Установить, что:
3.1. Участниками электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи являются главные распорядители бюджетных средств.
3.2. Главные распорядители бюджетных средств используют электронную цифровую подпись при утверждении следующих документов:
- распределение лимитов бюджетных обязательств по подведомственным получателям бюджетных средств;
- свод уведомлений об изменении лимитов бюджетных обязательств получателей бюджетных средств;
- выписка из распределения бюджетных ассигнований по подведомственным получателям бюджетных средств в части публичных нормативных обязательств;
- расшифровка к договору на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет средств бюджета Санкт-Петербурга;
- расшифровка к изменениям обязательств.
3.3. Комитет финансов Санкт-Петербурга использует электронную цифровую подпись при утверждении следующих документов:
- уведомление о лимитах бюджетных обязательств главного распорядителя бюджетных средств;
- уведомление об изменении лимитов бюджетных обязательств главного распорядителя бюджетных средств.
4. Использование электронного документооборота с применением электронной цифровой подписи осуществляется одновременно с надлежаще оформленными бумажными носителями документов, указанными в пунктах 3.2, 3.3 и 5 настоящего распоряжения.".
1.2. Дополнить распоряжение пунктами 5 и 6 следующего содержания:
"5. Начать с 5 апреля 2010 года проведение опытной эксплуатации электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи при формировании и утверждении следующих документов:
- сводный реестр поручений на оплату расходов;
- сводный реестр поручений на оплату расходов наличными денежными средствами;
- сводный реестр поручений на перечисление налогов;
- сводный реестр поручений на оплату расходов по кредитным обязательствам;
- сводный реестр поручений на оплату расходов за счет средств федерального бюджета и внебюджетных фондов;
- сводный реестр поручений на оплату расходов за счет средств федерального бюджета и внебюджетных фондов с лицевого счета финансового органа в Управлении Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу.
6. Утвердить следующий состав участников опытной эксплуатации электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи при формировании и утверждении документов, указанных в пункте 5 настоящего распоряжения:
- администрация Курортного района Санкт-Петербурга;
- администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1642 СЃ