Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Закон Санкт-Петербурга от 19.03.2010 N 84-37 "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей Санкт-Петербурга и внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга" (принят ЗС СПб 17.02.2010)







19 марта 2010 года N 84-37

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ
МИРОВЫХ СУДЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О МИРОВЫХ СУДЬЯХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
17 февраля 2010 года

Статья 1

1. Упразднить судебный участок N 40, территория которого определяется границей, проходящей от пересечения Гражданского пр. и ул. Верности по оси Гражданского пр. до пр. Науки, далее по оси пр. Науки до ул. Карпинского, далее по оси ул. Карпинского до ул. Верности, далее по оси ул. Верности до пересечения с Гражданским пр.
2. Упразднить должность мирового судьи Санкт-Петербурга в судебном участке N 40 в границах, указанных в пункте 1 настоящей статьи, передав относящиеся к его ведению вопросы осуществления правосудия в юрисдикцию мирового судьи Санкт-Петербурга в судебном участке N 42.

Статья 2

1. Создать судебный участок N 40, территория которого определяется границей, проходящей от пересечения Адмиралтейского пр. и Гороховой ул. по оси Гороховой ул. до р. Мойки, далее по оси р. Мойки до пер. Антоненко, далее по оси пер. Антоненко до Казанской ул., далее по оси Казанской ул. до Вознесенского пр., далее по оси Вознесенского пр. до пр. Римского-Корсакова, далее по оси пр. Римского-Корсакова до Садовой ул., далее по оси Садовой ул. до Московского пр., далее по оси Московского пр. до р. Фонтанки, далее по оси р. Фонтанки до Крюкова канала, далее по оси Крюкова канала до канала Грибоедова, далее по оси канала Грибоедова до Харламова моста, далее по оси Харламова моста до пр. Римского-Корсакова, далее по оси пр. Римского-Корсакова до Большой Подьяческой ул., далее по оси Большой Подьяческой ул., Фонарного пер., Почтамтского пер. до ул. Якубовича, далее по оси ул. Якубовича, Адмиралтейского пр. до Гороховой ул.
2. Создать должность мирового судьи Санкт-Петербурга в судебном участке N 40, территория которого определяется границами, указанными в пункте 1 настоящей статьи.

Статья 3

Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1. Описание границ судебных участков, расположенных в муниципальном округе N 2 и в муниципальном округе N 3, изложить в следующей редакции:
"Муниципальный округ Сенной округ

Судебный участок N 3
Территория судебного участка N 3 определяется границей, проходящей:
от пересечения Гороховой ул. и р. Фонтанки по оси р. Фонтанки до Московского пр., далее по оси Московского пр. до Садовой ул., далее по оси Садовой ул. до пр. Римского-Корсакова, далее по оси пр. Римского-Корсакова до Вознесенского пр., далее по оси Вознесенского пр. до Казанской ул., далее по оси Казанской ул. до пер. Антоненко, далее по оси пер. Антоненко до р. Мойки, далее по оси р. Мойки до Гороховой ул., далее по оси Гороховой ул. до р. Фонтанки.

Судебный участок N 40
Территория судебного участка N 40 определяется границей, проходящей:
от пересечения Адмиралтейского пр. и Гороховой ул. по оси Гороховой ул. до р. Мойки, далее по оси р. Мойки до пер. Антоненко, далее по оси пер. Антоненко до Казанской ул., далее по оси Казанской ул. до Вознесенского пр., далее по оси Вознесенского пр. до пр. Римского-Корсакова, далее по оси пр. Римского-Корсакова до Садовой ул., далее по оси Садовой ул. до Московского пр., далее по оси Московского пр. до р. Фонтанки, далее по оси р. Фонтанки до Крюкова канала, далее по оси Крюкова канала до канала Грибоедова, далее по оси канала Грибоедова до Харламова моста, далее по оси Харламова моста до пр. Римс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1541 СЃ