Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2010 N 85-р "О порядке принятия Жилищным комитетом решений о предоставлении субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2010 г. N 85-р

О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ ЖИЛИЩНЫМ КОМИТЕТОМ РЕШЕНИЙ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАЗНИЦЫ В ТАРИФАХ
НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕГО
ВОДОСНАБЖЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫХ (ЖИЛЫХ) ДОМОВ
И ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 N 166 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских":
1. Утвердить:
1.1. Порядок принятия Жилищным комитетом решения о предоставлении в 2010 году субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпущенную в декабре 2009 года и предшествующие периоды для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских, согласно приложению 1.
1.2. Порядок принятия Жилищным комитетом решения о предоставлении и порядок перечисления в 2010 году субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую в 2010 году для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских, согласно приложению 2.
1.3. Перечень документов, необходимых для принятия решения о предоставлении субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпущенную в декабре 2009 года и предшествующие периоды для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских, согласно приложению 3.
1.4. Перечень документов, необходимых для принятия решения о предоставлении и перечисления субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую в 2010 году для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских, и заключения договора с ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" о предоставлении субсидий, согласно приложению 4.
1.5. Форму заявления на предоставление субсидий на возмещение разницы в тарифах на тепловую энергию, отпущенную в декабре 2009 года и предшествующие периоды для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских, согласно приложению 5.
2. Предложить ресурсоснабжающим организациям, государственным учреждениям, в оперативном управлении или собственности которых находятся котельные:
2.1. Принять меры для уведомления абонентов (субабонентов) по договорам теплоснабжения многоквартирных домов и творческих мастерских о необходимости заключения с государственным унитарным предприятием "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства" (далее - ГУП ВЦКП "ЖХ") договоров о предоставлении субсидий для возмещения разницы в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую в 2010 году для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов и творческих мастерских (далее - договоры о предоставлении субсидий).
2.2. Ежемесячно представлять в Жилищный комитет и в ГУП ВЦКП "ЖХ" отчеты о фактических объемах, стоимости тепловой энергии и разнице в тарифах на тепловую энергию, отпускаемую для отопления и горячего водоснабжения многоквартирных (жилых) домов, находящихся в управлении жилищных и жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, специализированных потребительских кооперативов, управляющих организаций (далее - ЖК, ЖСК, ТСЖ, СК, УО) и творческих мастерских (включая сведения по теплоснабжению творческих мастерских по договорам теплоснабжения с общественными организациями творческих работников), предусмотренные в приложениях 3 и 4 к настоящему распоряжению, на электронных (в формате EXCEL - приложение 3, в форматах EXCEL и DBF - приложение 4) и бумажных носителях, заверенных подписью генерального директора



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2044 СЃ