Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 17.03.2010 N 34 "О внесении изменений в приказ Леноблкомимущества от 9 июля 2009 года N 41 "Об утверждении Положения о котировочной комиссии по размещению заказов для государственных нужд на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области"







ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 17 марта 2010 г. N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ЛЕНОБЛКОМИМУЩЕСТВА
ОТ 9 ИЮЛЯ 2009 ГОДА N 41 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О КОТИРОВОЧНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
НУЖД ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с федеральным законодательством приказываю:

Внести в приказ Леноблкомимущества от 9 июля 2009 года N 41 "Об утверждении Положения о котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области" следующие изменения:
1. В приложении 1 (Положение о котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области):
1.1. Подпункт 2.1 пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2.1. Котировочная комиссия создается в целях подведения итогов и определения победителей при размещении государственных заказов путем запроса котировок на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области.".
1.2. Подпункт 3.5 пункта 3 изложить в следующей редакции:
"3.5. С 1 января 2009 года в состав комиссии по размещению заказов должно включаться не менее чем одно лицо, прошедшее профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере размещения заказов для государственных или муниципальных нужд.".
2. В приложении 2 (Состав котировочной комиссии на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области):
2.1. Исключить из состава комиссии М.С.Василенко, К.Б.Романову.
2.2. Ввести в состав комиссии в качестве секретаря комиссии Петрова Антона Викторовича - специалиста I категории отдела финансового оздоровления и анализа, управления активами и приватизации.
2.3. Слова "Заместитель председателя комиссии" исключить.
2.4. Слова "- исполняющий обязанности заместитель начальника отдела финансового оздоровления и анализа, управления и приватизации" заменить словами "- главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения".

Председатель Ленинградского
областного комитета по управлению
государственным имуществом
А.Ю.Дрозденко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1357 СЃ